Zweistufige ölgeschmierte Drehschieber-Hochvakuumpumpen

Serie ZRVL-D

ZRVL-D
ZRVL-D

Zweistufige ölgeschmierte Drehschiebervakuumpumpen werden überall da eingesetzt, wo die zu erzielenden Enddrücke im Bereich 10-2 mbar und niedriger liegen.

ModelLeistung
in m3/h
Vakuum max.
mbar (abs)
Motorleistung
in kW
Gewicht
in kg
Download
ZRVL-D 65,410-40,3723
ZRVL-D 1210,80,3725
ZRVL-D 2421,60,7537
ZRVL-D 3632,50,7539
ZRVL-D 48501,5064
ZRVL-D 60652,2083
ZRVL-D 90903,088
ZRVL-D 1201207×10-4

 

3,70172
ZRVL-D 1801805,50290
ZRVL-D 2702707,50358
ZRVL-D 3603607,5584
ZRVL-D 45045015668

Achtung: Abweichung der Enddrücke möglich. Andere Baugrößen auf Anfrage.

Schnell zum Produkt

Wählen Sie hier den gewünschten Technologiebereich. So landen Sie gezielt in unserem Produktbereich: